Юр.адрес: Казахстан, Астана, улица Алихана Бокейханова, 10
info@ostium-doors.kz  

Технический семинар для сотрудников «МедБиоФармПроект» по специализированным дверным блокам.

Компания «Остиум» провела технический семинар для «МедБиоФармПроект».Компания «Остиум» провела технический семинар для «МедБиоФармПроект».

Одним из основных направлений этого предприятия является проектирование комплексных проектов по реконструкции, техническому перевооружению, модернизации и строительству новых организаций здравоохранения. Поэтому большое внимание уделили специализированным дверным блокам для медицинских учреждений. Слушатели познакомились с особенностями этой продукции: они узнали о функциональных и эстетических преимуществах таких дверей. Всеобщее одобрение вызвали гарантийные обязательства для медицинских дверных коробок и полотен Ostium - 10 лет.

Были продемонстрированы и другие коллекции и модели дверей. Особенное внимание было проявлено к дверям с повышенной звукоизоляцией, особенно актуальными для установки в больничных помещениях, где фактор внешнего шума крайне важно исключить. Больше всего интереса и вопросов вызвало выступление технического отдела с объяснением технологии производства. Участники имели возможность не только узнать полезную информацию «из первых уст» от производителя, но и наглядно посмотреть различные типы коробок и полотен.

Неформальное общение после окончания семинара позволило сотрудникам компании познакомиться ближе с клиентами, а клиентам получить ответы на все возникшие вопросы. Установленные на мероприятии частные контакты договорились сохранять и переводить в формат общения организаций.

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону: +7-717-269-68-12.

ООО «Двери Остиум» © 2014-2022