Юр.адрес: Казахстан, Астана, улица Алихана Бокейханова, 10
info@ostium-doors.kz  

Двери Ostium в здании ТЦ "ЛенiнГрад".

Компанией «Остиум» завершен монтаж дверей в многофункциональном торговом комплексе «ЛенiнГрад», расположенном в центре Минска на перекрестке улиц Смоленская и Ленина. Это первый интерьер-комплекс в столице Республики Беларусь, который собрал под одной крышей лидирующих продавцов предметов декора и интерьера, товаров для дома, а также мебели и гардеробных систем.Двери Ostium в здании ТЦ

При разработке данного проекта здания перед нашей Компанией была поставлена непростая задача: было необходимо учесть не только современные требования к административной и торговой недвижимости, но и при этом предоставить Продукцию по экономичной цене. Отличным решением без потери качества стали ламинированные двери эконом-класса, которые и были установлены во все офисные помещения торгового ансамбля «ЛенiнГрад».

Так двери Компании «Остиум» из коллекции Эконом демонстрируют отличное сочетание цены и качества, являясь идеальным предложением для клиентов, которые хотят создать индивидуальный и современный интерьер.

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону: +7-717-269-68-12.

ООО «Двери Остиум» © 2014-2022